Как можно обезопасить себя при покупки квартиры у инвалида 2 группы Пнд, недееспособным не признан? Спасибо.

• г. Барнаул

Как можно обезопасить себя при покупки квартиры у инвалида 2 группы Пнд, недееспособным не признан? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он не лишен и не ограничен в дееспособности, то никаких сложностей быть не должно. Но в любом случае и квартиру и документы нужно тщательно проверять.