Обжалование повторного возбуждения исполнительного производства по кредиту банком через суд

• г. Вичуга

Скажите пожалуйста, что мне сейчас делать?

Банк повторно возбудил исполнительное производство по неуплате кредита, после того как исполнительное производство было до этого окончено и исполнительный документ был возвращён взыскателю. 26.01.2016 года по статья 46 часть 1 п. 3. Могу ли я как то обжаловать может через суд, т. к. не согласна, потому что подали на проценты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Арина Валерьевна!

Банк может направлять повторно исполнительный лист неограниченное количество раз. Так что всё законно и обжаловать не имеет смысла.