Установлен счётчик электроэнергии, но платим по среднему тарифу - нужно ли делать перерасчет?

• г. Волгоград

Установили счётчик электроэнергии, а платим по среднему тарифу, уже месяц прошел и перерасчет они сказали делать не будут, они правы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если счётчик (квартирный) установлен с соблюдением всех требований, поверенный и исправен, то можете обратиться с письменным заявлением с организацию производящую расчет (предоставив документы об установке счётчика) и вам произведут перерасчёт. Либо чуть конкретизируйте ваш вопрос.