Необходимость оплаты налога по коду 2610 при нахождении на стадии банкротства - вопрос решено

• г. Санкт-Петербург

Пришла справка из банка оплатить налог по коду 2610. Должен ли я его оплатить? Сейчас нахожусь на стадии банкротства - реализации имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данной ситуации и на указанной стадии банкротства этот вопрос должен решать Ваш финансовый управляющий.