Изменение начисления зарплаты - повышение коэффициента с 100% до 200%

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю по совместительству на 0.5 ставки с окладом 5000 руб, мне поставили коэффициент 200%,какая зарплата у меня должна быть, раньше начисляли от 100%,-10000 тысяч коэффициент+ зарплата от 0,5 ставки, а теперь начисляют от 0,5 ставки 5000 коэффициент+0,5 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Это все зависит от условий оплаты, которые указаны в вашем трудовом договоре, а также от соответствующего положения об оплате труда, которое действует в вашей организации. Не зная содержания данных документов невозможно ответить на ваш вопрос.