Расчет зарплаты повара на 2 ставки и мойщицы в детском саду за январь 2021 года.

• г. Ярославль

Я работаю поваром на 2 ставки в детском саду с окладом 9000 тыс. ,плюс еще 0,5 ставки мойщицы с окладом 5000, какая у меня должна быть зарплата за январь 2021 года, если я еще 2 тысячи должна получать за старшего повара? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Воспользуйтесь, пожалуйста, калькулятором. Это задача (по арифметике) для него, а не юриста.

Спросить
Пожаловаться

У нас объеденили школу с детским садом я работаю ночным сторожем и на 0,5 ставки поваром в детском саде сколько должна быть моя зарплата? И зарплата сторожа съедает зарплату повара?

Я проживаю в Новосибирской области! Работаю поваром в государственном детском саду. Я готовлю для 100-130 детей и нас два повара. Моя ставка 1. какая минимальная зарплата у меня должна быть?

Я работаю поваром в дет. саду. Зарплата составляет 9000, это и то что я работаю за двух поваров и кухонного работника. Какая вообще должна быть зарплата у поваров в дет. саду и какой прожиточный минимум в наше время?

Я работаю поваром в детском саду. Какая зарплата должна у меня быть с новыми повышениями.? и какие надбавки к зарплате положеные?

Скажите мне пожалуйста куда обращаться если зарплата меньше мрот и если я работаю на 1 ставку плюс 02 ставки я должна получать больше мрот спасибо работаю в детском саду пенсионерка ветеран труда.

Работаю в детском саду поваром. На базе сада существует частный сад и муниципальный, зарплату платят одну а готовлю два меню на муниципальный на частный. Зарплата должна за два сада? Устроена в частном саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю по совместительству на 0.5 ставки с окладом 5000 руб, мне поставили коэффициент 200%,какая зарплата у меня должна быть, раньше начисляли от 100%,-10000 тысяч коэффициент+ зарплата от 0,5 ставки, а теперь начисляют от 0,5 ставки 5000 коэффициент+0,5 ставки.

Я работаю зам. заведующей по ВР в детском саду на пол ставки, и воспитателем на полную ставку, какая должна быть у меня зарплата?

Мрот в Липецке 7500. Оклад повара в детском саду 3600. Надтарифные плюс 70%.Меня приняли на 2 ставки. Сколько по закону я должна получать зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение