Расчет зарплаты повара на 2 ставки и мойщицы в детском саду за январь 2021 года.

• г. Ярославль

Я работаю поваром на 2 ставки в детском саду с окладом 9000 тыс. ,плюс еще 0,5 ставки мойщицы с окладом 5000, какая у меня должна быть зарплата за январь 2021 года, если я еще 2 тысячи должна получать за старшего повара? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Воспользуйтесь, пожалуйста, калькулятором. Это задача (по арифметике) для него, а не юриста.