Возможно ли оформление дарения квартирной доли без присутствия владельца при наличии доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Я уже задавала здесь вопрос и получила ответ про дарение квартирной доли, и теперь хочу спросить: возможно ли оформление дарения доли в мое отстствие при наличии доверенности на ведение дел в мое отсутствие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена г. С-Петербург!

Для решения данного вопроса - Дарение доли в квартире, вы вправе оформить нотариальную доверенность на своего Представителя (ст.572 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.10.2018 г.