Как получить права на размещение учебников на сайте, при этом не нарушив авторское право?

• г. Великий Новгород

Как получить права на размещение учебников на сайте, при этом не нарушив авторское право?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте ссылку или сноску на автора, в принципе проблем не должно возникнуть, если не имеете цели получения денежной выгоды.