Правовые последствия и защита авторских прав при использовании контента без ссылки на источник на своем сайте

• г. Москва

Чем грозит использование и размещение атериалов с чужого сайта на своем сайте, без указания ссылки на первоисточник. Как автор может доказать свои авторские права в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Марина зависит от того, что именно за материалы, насколько посещаем ваш сайт, извлекаете ли вы прибыль от такого размещения и т.д. Можно и на крупную сумму нарваться.