Льготы для ветеранов - возможность получить 50% скидку на оплату квартиры, даже если муж не прописан

• г. Москва

Мой муж ветеран боевых действий. Проживаем мы в моей квартире, собственница я,муж в квартире не прописан. Можем ли мы расчитывать на льготу, в виде 50 процентов за оплату кв.Так же мы получаем субсидию и являемся малоимущей семьей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если муж в квартире не прописан, никаких льгот на квартплату не будет. Кроме того, если человеку полагается 2 льготы от государства, придется выбирать только одну.

Желаю Вам удачи и всех благ!