Ошибки в написании имени в документах - возможности исправить и сроки ожидания

• г. Москва

Я сдала документы на госпрограмму но мне отказали по причине буквы е и ё. Меня зовут Сайёра по документу а на Снилс указан Сайера скажите пожалуйста если всё исправить подавать заново после сколько ещё нужно ждать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в вашей ситуации нужно разобраться досканально, т.к. во-первых нужно выбрать правильный субъект РФ, во-вторых Вы должны подходить под условиями субъекта, 3. Если раз вам отказали во второй тоже могут отказать, для этого нужно уточнить подробную информацию о вас чтобы понять если есть шансы.

Если нуждаетесь в помощи позвоните мне и пообщаемся, вот мой номер +7-977-329-27-42. Могу помочь с некоторыми вопросами.