Могу ли я выселить квартирантов, которых заселил второй собственник без моего согласия и договора найма?
• г. Новосибирск
Имеется доля в 3-х комнатной квартире, коммуналке. Имею ли я право выселить квартирантов, которых заселил второй собственник? Договор найма у них есть, моего согласия на их проживания не было.
Ответы на вопрос (1):
г. Дзержинск
Добрый день. Если Вы с соседом долевые собственники, тогда Да Вы можете в судебном порядке их выселить. У меня в практике были такие судебные дела - выселяли. Без согласия другого собственника они там находится не имеют права.