Возможно ли получить посылку жене на почте по доверенности, без паспорта мужа?

• г. Мурманск

Возможно ли получить посылку жене на почте по доверенности, без паспорта мужа?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, для этого и доверенность делается, чтобы один человек вместо другого по доверенности мог получать, выдавать, совершать...

Добрый день!

Если у Вас доверенность от супруга, то разумеется достаточно этой доверенности и ВАШ паспорт.

Паспорт всегда должен находиться при его владельце. Передача паспорта запрещена законом.. Поэтому, даже в силу закона,- никто не вправе у Вас требовать чужой паспорт, а Вы не вправе иметь при себе чужой паспорт...