Возможно ли получить посылку жене на почте по доверенности, без паспорта мужа?

• г. Мурманск

Возможно ли получить посылку жене на почте по доверенности, без паспорта мужа?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, для этого и доверенность делается, чтобы один человек вместо другого по доверенности мог получать, выдавать, совершать...

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если у Вас доверенность от супруга, то разумеется достаточно этой доверенности и ВАШ паспорт.

Паспорт всегда должен находиться при его владельце. Передача паспорта запрещена законом.. Поэтому, даже в силу закона,- никто не вправе у Вас требовать чужой паспорт, а Вы не вправе иметь при себе чужой паспорт...

Спросить
Пожаловаться

Мне на почту пришла посылка, я немогу ее получить я написала доверенность отруки на мужа, а почта требует чтоб доверенность была заверена нотариусом это правда или они могутвыдать посылку по рукописной доверенности.

Почта перепутала адрес, и мои посылки, отправленные мною из Таиланда, пролежав на почте, были отправлены обратно в Таиланд. Вина почты, адрес на посылке был правильный. Я ХОЧУ получить свою посылку, но она уже в Таиланде. Как мне получить посылку обратно?

Пришла посылка из Германии, вес 19 кг в документах стоимость посылки 19 евро. На почте посылку не отдают, так как есть таможенное уведомление. Таможня хочет чтоб я привезла посылку и работника почты на таможню для вскрытия посылки. Насколько это действие правомерно и как быстро получить посылку.

Мне сказали, чтобы получить посылку с почты нужна доверенность родителей и 14 лет. Где взять доверенность родителей? (Мне 15 лет)

Мои знакомые в 15 лет спокойно забирали посылки с почты.

Еще мне сказали, что это зависит от того на чье имя пришла посылка.

Я заказал одну вещь и заплатил уже. Я смогу ее получить на почте или нет?

Снова по поводу посылки, которую мне пытаются вручить мошенники через почту. Данную посылку не забирал, на почте меня тоже предупредили, что посылка странная лучше не забирать. Много кто у них уже сильно обжигался забирая такие посылки. Содержимое не соответствует заказу. Мне снова эту посылку возвращают и посылка ожидает на почте. Как мне поступить, снова игнорировать или писать отказ от посылки на почте?

Вопрос по доверенности для получения посылки.

Поступила посылка в отделение почты России в ems.

Получатель предоставил мне копию своего паспорта и от руки написанную доверенность на мое имя, указав мои паспортные данные, номер поселки ems.

Доверенность не заверена нотариально. В посылке одежда.

Вопрос: могут ли мне отказать в получении посылки, тк доверенность не заверена у нотариуса? Тк по телефону сотрудник почты требует только нотариально заверенную доверенность.

Заранее спасибо.

Ольга.

Заказал по телеф. Товар. Пришла посылка от Московского АСЦ нестандартная с ОЦ и НП,без описи содержимого в посылке, могу ли я посмотреть на почте посылку и если содержимое посылки не соответствует заказу отказаться от неё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправляла посылки из Таиланда самой себе в Россию. Одну посылку почта отправила на другой адрес (их вина, на посылке указан правильный адрес). Посылка пролежала на почте положенное время, потом они отправили ее обратно в Таиланд. Я хочу, чтобы почта вернула мою посылку мне обратно, причем, за ИХ счет, так как это ИХ вина - почты. Вторая посылка указано. Что пришла по месту назначения, а на другой день ушла - неизвестно куда. Третья посылка отправлена из Таиланда - и исчезла в неизвестном направлении. Посылки весом около 20 кг каждая были отправлены еще в марте. Я написала претензию. Но... хотя бы одну посылку, которую почта России отправила обратно, могла бы развернуть и отправить по адресату, но они ничего не делают. Я отслеживаю на сайте. Что мне делать? Я хочу получить свои посылки. Они мне обошлись очень дорого (стоимость доставки и сами вещи в посылках)

Была отправлена поосылка 14.07.2014 но так не пришла. На почте сделана заявка на поиск посылки. Посылку ищут 3 месяца. Могут ли возвратить за то что находилось в посылке стоимость.

Почта России потеряла посылку, которую я должна была получить. Посылка была обыкновенная, без объявленной ценности и без описи. Я занимаюсь СП, там были чужие заказы. Прошло уже почти 2 месяца. Я могу как-то наказать Почту, если посылка не найдется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение