Проблемы с общим отоплением в здании - как сохранить его для всех магазинов?

• г. Краснодар

Скажите, одно здание поделено на несколько магазинов, отопление общее, один собственник хочет убрать у себя отопление, в следствии чего остальные вынуждены тратить огромные деньги что бы обогреть свои магазины. Вопрос: что можно сделать что бы оставить отопление.

Ответы на вопрос (1):

Оплата отопления осуществляется с учетом площади помещения, так что вы не сможете оплачивать больше или меньше при условии, что один из владельцев недвижимого имущества уберет отопление.