Каким периодом должна быть покрыта справка 2 НДФЛ при подаче заявления на рассрочку платежа?

• г. Вичуга

Хочу подать в суд заявление на рассрочку платежа.

Буду брать справку 2 НДФЛ. За какой период мне она нужна?

За прошедший год или по сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Справку о зарплате можно взять за последние полгода, этого будет достаточно. Только одной ее будет недостаточно. Нужны еще копии свидетельств о рождении детей, св-ва о заключении брака, счета или чеки за коммуналку за последние три месяца, действующие кредитные договоры с графиками платежей, справка из Росреестра о наличии недвижимого имущества и справка из ГИБДД о наличии в собственности АМТС.