Могу ли я отказаться от установки электросчетчика без договора и пульта? Как получить последние показания и откуда их берут?

• г. Челябинск

Имею ли я право отказаться от устаноки элсчетчика на столбе не имея на руках ни договора ни пульта которые как говорят выдадут позднее наверное после того как насчитают с неба взятые показания так как у нас их не спрашивали последние показания и откуда они их интересно берут.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас есть такое, аргументируйте тем, что доступ будет обеспечен и другим гражданам, с чем вы не согласны. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.