Мне приходит смс YM*FIM что не хватает до платежа такой то суммы. Но я ни чего не оформляла не хочу чтобы у меня что-то вычитали.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

1. Скорее всего мошенники, ничего отправлять и сообщать не нужно

2. YM - такая приставка у Яндекс. Деньги, проверьте там свой аккаунт, возможно через него есть подписка на другие сервисы и услуги.