Возможно ли прописка бывшей жены на доли детей в квартире, где она не прописана?

• г. Волгоград

Квартира в долевом участии 1/2 отец, 1/4 пасынок, не прописанный в данной квартире, 1/2 дочь прописанная в данной квартире, может ли не прописанная бывшая жена, прописаться на доли детей?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, регистрация по месту жительства возможна с согласия всех собственников.

Здравствуйте,

Сможет оформить регистрацию только при согласии всех собственников квартиры. Больше никак, если она собственником доли не является.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ольга Владимировна, то есть если бывшая жена, в квартире не прописана, я могу через суд ее выселить, детей я выселять не собираюсь, пасынок (18 лет) живет в Санкт-Петербурге, Дочь 14 лет имеет право жить со мной, сейчас на данный момент я ушел на съемную квартиру, потому как, жить под одной крышей с бывшей женой не представляется возможным, в судебном порядке я могу ее выселить?

Здравствуйте,

Если бывшая жена живет в квартире без регистрации и собственником доли в квартире не является, можете ее выселить в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!