Сотрудник, постоянно недовольный и ищущий компромат, вызывает негативную реакцию - коллеги объединяются в коллективном письме. \n\nКоллективное письмо пишется на имя руководителя или HR-

• г. Сокольники

У нас на работе есть сотрудник, который вечно все недоволен и постоянно ищет на всех "компромат", и почти все мои коллеги решили написать коллективное письмо против этого сотрудника. Скажите пожалуйста на чье имя пишется данное письмо и какую силу имеет? И кто должен подготовит такое письмо, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите на имя начальника. Никакой силы данное письмо, кроме как выражения коллективного мнения, не имеет. Либо кто-то один и все подписываются, либо каждый от себя, либо анонимно, и опять же - все подписываюся.