Коллективное письмо - Отказ от перевода коллеги в наш отдел из-за проблематичного поведения и конфликтных ситуаций

• г. Челябинск

Как правильно написать коллективное письмо на коллегу которого хотят перевезти из одного отдела в наш. Все сотрудники настроены против, так как этот сотрудник, вечно создает конфликтные ситуации по работе, скандалы, неолнократно занималась рукопрекладством, о чем известно начальстве, мы просто уже боимся неадекватного поведения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, такое письмо возможно написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Напишите петицию, в ней укажите общую картину происходящего, возможный предполагаемый итог, если работник будет работать с вами, как это скажется на производительности труда, на моральном климате в коллективе, как это повлияет на социальную напряженность в целом и в резолютивной части поставьте условие о том, что такой работник должен быть привлечен к дисциплинарному наказанию за свое поведение и такой перевод в ваш рабочий коллектив не станет ему уроком, а лишь поощрением и созданию благоприятных условий к продолжению проявления характерных ему черт скандалиста и склочника.

Добрый день! Заявление пишется на имя работодателя от коллектива. Далее в самом заявление указываете просьбу рассмотреть ваш вопрос, о переводе сотрудника Ф,И.О., с указанием доводов и обоснований, а так же причины просьбы. В конце заявления указываются фамилии, инициалы и подписи сотрудников, дата составления. Заявление регистрируется.

Удачи в Ваших делах.

Здравствуйте! В данном случае вы можете произвольной форме написать подобное заявление, изложением данного обстоятельства.