Как получить налоговый вычет при оплате учебы дочери по очно-заочной форме обучения?

• г. Екатеринбург

Моей дочери 20 лет. Она обучается в университете по очно-заочной форме обучения. Годовая стоимость обучения 130000 (сто тридцать тысяч) рублей. Договор на оплату обучения оформлен на нее. Она не работает, по этому оплата происходит за мой счет. Моя официальная з.плата 11,600 рублей. Могу ли я подать документы в налоговую службу для получения налогового вычета? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подать может только она. Но в случае, если она устроена официально, и за нее идут отчисления 13%

Дело в том, что в университете отказываются переоформлять договор на мое имя, объясняя это тем, что раз обучение очно-заочное, а не очное, то ни каких выплат не будет.