Лишен на 1,5 года за отказ от мед. освидетельствования, возможно ли вернуть права раньше срока.

• г. Холм

Лишен на 1,5 года за отказ от мед. освидетельствования, возможно ли вернуть права раньше срока.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не предусмотрено законом.

Удачи!

Раньше, чем через 1,5 года с момента вступления постановления в законную силу при условии сдачи в/у и временного разрешения, вернуть водительское удостоверение нельзя.