Как вернуть права раньше, если был лишён за отказ мед. освидетельствования в 2007 году?

• г. Москва

В Декабре 2007 года был лишён прав за отказ пройти мед. освидетельствование на 1,6 года. Возможно-ли вернуть права раньше т.к. это мой хлеб, а семья бопьшая? Слышал что раньше это было можно через полгода.

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно. Раньше был другой КоАП, в настоящем он координально изменился. Забудьте про опьянение если авто Ваш основной хлеб!

С Уважением