Как приватизировать неприватизированный дачный участок без садовой книжки и с несуществующим садовым обществом?

• г. Ульяновск

Неприватизированный дачный участок, остался от родной тети моей маме, в наследство не вступали, потому что думали, что она перевела его на маму при жизни, налоговые квитанции приходили на маму. Сейчас хотели приватизировать, но у нас нет садовой книжки, садовое общество уже не существует, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга. Вам следует обратиться в суд с иском об установлении факта принятия наследства и признании права собственности на земельный участок.

Здравствуйте, в вашем случае по вопросу передачи участка в собственность обратитесь в администрацию МО.