Как вернуть деньги за посылку, не соответствующую заказанному товару, полученную наложенным платежом без описи

• г. Волгоград

Получила посылку наложенным платежом а товар не соответствует действительности то есть не тот товар. Опись в посылке отсутствовала. Отправитель оказался - физическое лицо. Как мне вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если у Вас есть договор, и Вам прислали не то, о чем договаривались изначально, возвращайте товар обратно, требуйте обмена товара или возврата Ваших денег.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества, но скорее всего в возбуждении уголовного дела будет отказано.