Есть ли возможность получить жилье, матери в разводе с ребенком не достигшим 2-х лет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Есть ли возможность получить жилье, матери в разводе с ребенком недостигшим 2-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о специальных, отличных от других, правилах получения жилья для такой категории граждан - тогда федеральное законодательство подобного не содержит.