Травмированный работник хочет потребовать компенсацию от завода за утрату зрения в результате инцидента в 2013 году - стоит ли затевать дело спустя столько времени?

• г. Рязань

Я получил травму на производстве в 2013 году потерял зрения на один глаз.. хочу с завода потребовать моральный и материальный взнос Стоит ли вообще сталкиваться с этим и спустя столько времени.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, можете подать иск о возмещении вреда, причиненного здоровью. В ходе рассмотрения дела будет назначена и проведена судебно-медицинская экспертиза, а также потребуются иные документы удачи вам.