Я гражданин Узбекистана, хочу получить вод. удостоверение в Москве. Спасибо за внимание с Уважением Камил.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, хочу получить вод. удостоверение в Москве. Спосиба за внимание с Уважением Комил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не могли бы Вы пояснить. Вы впервые собираетесь получать водительское удостоверение или у вас уже есть водительское удостоверение иностранного государства и вам его (в/у) нужно просто заменить? Так как получение в/у и его замена, это две разные процедуры.