Бывший компаньон подает заявление в ОБЭП - как директору, меня проверяют и опрашивают людей, но меня не вызывают. Можно ли мне ознакомиться с заявлением и собранными документами?

• г. Астрахань

По заявлению моего бывшего компаньона меня как директора проверяют в ОБЭП, документы получают, опрашивают людей.

Меня почему то не вызывают, все происходит за моей спиной.

Могу ли я каким то образом ознакомиться с заявлением? И тем что они там на собирали?

Ответы на вопрос (1):

Смотря в качестве кого вы привлечены. Если обвиняемый можете значиться согласно УПК РФ Удачи Вам.