Как предпринимателю бороться с постоянными проверками от администрации?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь предпринимателем 3 месяца. Приходят с проверкой из администрации постоянно. В плане проверок меня нет. Как мне бороться с ними?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ОБЭП и ПК и прокуратуру, изложите все обстоятельства дела по существу, составьте грамотное заявление.