Что делать, если мой больной сын совершил преступление и находится в СИЗО с другими преступниками?

• г. Кемерово

Мой сын на своей съемной квартире совершил преступление, порезал пером, ножом (8 см) человека который был в гостях и спровоцировал его. Мой сын болен является инвалидом 2 группы бессрочно он страдает шизофренией и его аристовали и отправили в СИЗО он принимает психотропные препораты, которые не будет возможности передавать емуна зону. Какие действия с моей стороны, и правильно что он сидит с настоящими преступниками, и какое будет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А Вы считаете, что данные действия не являются преступными?