Скажите пожалуйста если проткол уч собрания я подписал в пользу ооо в 2008 г но не получил ничего.

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста если проткол уч собрания я подписал в пользу ооо в 2008 г но не получил ничего. Нигде этот протокол в государсвенных органах незарегистрирован являюсь ли я учредителем тем более он уничтожен но суд ссылается на его. Как мне поступить. Заранее спасибо Рафаил.

Ответы на вопрос (2):

вы сами то можете понять, что вы написали и о чём спрашиваете?!

Не могу согласиться с ответом коллеги.

Для юриста, участвующего в судебном рассмотрении дел вопрос вполне понятен.

Из вопроса видно, что Рафаил намерен обжаловать решение суда.

Решение суда основано на письменном доказательстве – протоколе учредительного собрания.

В связи с этим, Рафаил спрашивает:

- Является ли протокол допустимым доказательством?

- Является ли решение суда, основанное на протоколе законным и обоснованным?

Сергей Александрович, полагаю, что Вам следует исправить возникшее недоразумение и ответить на этот простой вопрос.