В которой прописали что закончил ПОЛНЫЙ КУРС МАГИСТРАТУРЫ...

• г. Екатеринбург

Вопрос: по теме получения гр. РФ в Упрощенном порядке по образованию... Закончил магистратуру... Российский ВУЗ... есть диплом установленного образца... есть справка с деканата... в которой прописали что закончил ПОЛНЫЙ КУРС МАГИСТРАТУРЫ... закрепили все это датами начала и окончания обучения... инспектор по моему УФМС сказал что справка написана верно... собрал все документы... (на руках имею Вид на жительство)... в управлении начали рассмотрение документов... ссылаются на то что... необходимо проучиться с 1 курса... якобы магистратура это не то...На форумах прочел ответы что Магистратура подходит под трактовку Фед Закона... Но это не аргумент для управления... Если... есть возможность... дайте толковое обоснование того, что диплом и законченная магистратура... проходят для упрощенного получения гр рф.! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Пункт 16 В: http://base.garant.ru/185226/

Не принимаю? Жалобу пишите в УФМС или в ФМС.