Украли телефон я гр.рф нету на телефон документов, есть смысл подать заявление в полицию если я знаю кто украл?

• г. Москва

Украли телефон я гр.рф нету на телефон документов, есть смысл подать заявление в полицию если я знаю кто украл?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, обращайтесь в полицию.

Здравствуйте! Да, есть, пишите заявление в полицию, стоит только один раз его включить в сеть и имей будет зафиксирован со всей историей звонков и конкретно местоположение.