Могу ли я представлять интересы моего мужа потерпевшего в суде по его ходатайству, если я давала свидетельства показания.

• г. Чита

Могу ли я представлять интересы моего мужа потерпевшего в суде по его ходатайству, если я давала свидетельства показания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

К сожалению нет. Так как вы уже будете заинтересованным лицом.