Вопрос о возможности проведения длительного свидания с мужем при просроченном паспорте из-за уважительной причины.

• г. Новосибирск

Меня могут прорустить на длительное свидание к мужу если у меня просрочен по паспорт по уважительной причины, документы о заключения брака есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

При смене или утери паспорта, Вам должны выдать временное удостоверение, которое также как и паспорт удостоверяет личность на время замены или восстановления паспорта.