Как установить отцовство, если отец ребенка гражданин другой страны и не может в данный момент находиться на территории РФ?

• г. Екатеринбург

Как установить отцовство, если отец ребенка гражданин другой страны и не может в данный момент находиться на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Взять в загсе бланк заявления. В той стране, где отец может находиться, он идёт с этим заявлением к нотариусу и оформляет подлинность подписи на таком заявлении. Затем это заявление направляет вам, и вы идете в ЗАГС и получаете свидетельство об установлении отцовства.