Как установить отцовство, если отец находится в местах лишения свободы в другой стране.

• г. Кокшетау

Как установить отцовство, если отец находится в местах лешение свободы в другой стране.

Ответы на вопрос (1):

по решению суда, он может обратиться в суд по месту вашего проживания, направив исковое заявление почтой и просить рассмотреть в его отсутствие