При разводе пишется судом с кем остается несовершеннолетний ребёнок.

• г. Нефтеюганск

При разводе пишется судом с кем остается несовершолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если этот вопрос решён добровольно между сторонами, то суд, после предоставленной Вами информации, прописывает это в решении. Однако, если этот вопрос спорный и не решается добровольно - будет второй суд об определении места проживания ребёнка. Удачи.