Конфликты с коллегами - можно ли перевестись в другое отделение?

• г. Казань

Работаю медсестрой одного из отделений психиатрической больницы. Имею ли я право просить перевода в другое отделение больницы, если в этом у меня сложились негативные отношения с коллегами.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, Вы имеете право просить перевода в другое отделение больницы, если в этом у вас сложились негативные отношения с коллегами, но работодатель может отказать, если нет возможности по причине производственной необходимости.