За чей счет производится розыск должников?

• г. Ульяновск

Если скрывается должник и объявлен в розыск, это кто в итоге оплачивает должник или истец?

Ответы на вопрос (2):

В розыск объявляется только должник по алиментам

При это взыскатель алиментов никаких расходов не несет. Других слуаях розыска должника законом не предусмотрено.

Еще раз.

Если скрывается должник, то рызск производится только по очень узкой категории дел.

Между строк о том. какое у вас дело, и какой должник мы читать не умеем.

Уж извините. не обладаем экстрасенсорными способностями..