Кто из адвокатов в Санкт-Петербурге может реально помочь в решении данного вопроса?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец 1955 г.р. в 2001 году продав свою комнату в квартире, купил 1 км. квартиру в долевом строительстве в СПб. когда дом был на 90 % готов, застройщик обанкротился и город без обременений передал достройку другому застройщику, который продал его квартиру повторно. Но есть решение суда о признании за отцом 1 км. квартиры у первого застройщика. У отца сейчас нет никакой собственности в СПб, он малоимущий, одинокий. В 2008 году его признали обманутым дольщиком и жилищная комиссия рекомендовала ему встать на очередь в содействии в улучшении жил условий. Также в 2011 году он самостоятельно встал как малоимущий на очередь по улучшению жил условий и получению жилья по соц. найму (хотя мог бы и в 2008 году встать, ЖК ввела его в заблуждение). Имеет ли он право на получение жилья по соц. найму сейчас? Как доказать его право, на что можно рассчитывать?! Кто из адвокатов в Санкт-Петербурге может реально помочь в решении данного вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Татьяна, чтобы РЕАЛЬНО помочь необходимо РЕАЛЬНО ознакомиться с документами и ситуацией.

Все зависит от документов, вполне возможно что и 1комн квартиру можно отсудить. Приходите на консультацию с документами в любое удобное Вам время.pspb@pravsud.ru; www.pravsud.ru