Как получить официальное разрешение на размещение рекламы на дороге для кафе на живой трассе?

• г. Симферополь

Меня тнтересует, куда обращаться и что нужно для оф. разрешения на размещение рекламы (вывески) на дороге? У меня Кафе, в 500 и находится живая трасса, хотелось бы повесить на перекрёстке указатель (стрелка и надпись Кафе)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь с заявлением в местную администрацию. Есть в любой местной администрации решение депутатов о правилах благоустройства, в которых четко прописано по рекламе и других правилах. Рада помочь.