Необходимость и стоимость получения разрешения на установку указателя от дороги к фирме размером 0,1 кв.м.

• г. Новосибирск

Нужно ли получать разрешение на указатель от дороги в сторону фирмы? Указатель небольшой, 0,1 кв.м. Нужно ли платить за такое размещение?

Ответы на вопрос (1):

Читайте правила размещения наружной рекламы в Вашем муниципальном образовании.