Как написать заявление в суд на бывшего работодателя? Уволился ПСЖ почти месяц назад, а мне так и не отдали расчётные.

• г. Воронеж

Как написать заявление в суд на бывшего работодателя? Уволился ПСЖ почти месяц назад, а мне так и не отдали расчётные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь! Образец иска Вы можете найти в любом поисковике интернета, правовых системах Гарант и Консультант+.

Добрый день Игорь

Если понадобится помощь юриста в составлении иска или представления Ваших интересов в суде - обращайтесь