Как получить расчетные деньги после увольнения и возместить моральный ущерб?

• г. Липецк

Уволился месяц назад, а расчетные деньги так и не получил. Как быть в такой ситуации и куда лучше обратиться? Имею ли право на возмещение маральногу ущерба? Ведь, по закону работодатель, должен выплатить расчетные в день увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Если не поможет, то в суд.