Непредвиденные долги по ЖКХ - как справиться с нарастающими пенями и сохранить финансовую стабильность?

• г. Севастополь

У меня раньше никогда не было долгов, а сейчас появились долги по ЖКХ. Плачу сколько могу, но сейчас обложили пени, и процент больше, чем по вкладу в банке.

Хочу обратиться в заксобрание, чтобы отменили. Потому что просто удавку затягивают. Тут за услуги нечем платить, а ещё и пени. Как отбиться от этого спрута?

Ответы на вопрос (1):

Ни как эти пени прописаны в законе.