Как выписать мужа из квартиры, если приватизация была до его прописки?
• г. Кривой Рог
Как выписать мужа с квартиры в приватизации он не принимал участия, не проживаем с ним более 4 лет, без его участия.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Ольга, обращайтесь в суд с соответствующим иском. Укажите, что вместе не проживаете, совместное хозяйство не ведете, где этот муж проживает не знаете.
Спросить07.10.2018, 21:27,
г. Харьков
Добрый вечер, Ольга. Вам нужны письменные доказательства, что муж не проживает в квартире последний год, это могут быть составленные акты ЖЭКом, председателем ОСББ, участковым, свидетельские показания.
Признать его утратившим право на проживание и снять с регистрации можно в судебном порядке.