Как выписать мужа из квартиры, если приватизация была до его прописки?

• г. Кривой Рог

Как выписать мужа с квартиры в приватизации он не принимал участия, не проживаем с ним более 4 лет, без его участия.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, обращайтесь в суд с соответствующим иском. Укажите, что вместе не проживаете, совместное хозяйство не ведете, где этот муж проживает не знаете.

Добрый вечер, Ольга. Вам нужны письменные доказательства, что муж не проживает в квартире последний год, это могут быть составленные акты ЖЭКом, председателем ОСББ, участковым, свидетельские показания.

Признать его утратившим право на проживание и снять с регистрации можно в судебном порядке.