Как вернуть деньги с безотзывного покрытого аккредитива, если застройщик не зарегистрировал мой договор ДДУ?

• г. Владимир

Подписан у застройщика договор ДДУ, но застройщик так и незарегистрировал в росреестре мой договор.

Вопрос: могу ли я вернуть деньги с безотзывного покрытого аккредитива.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет не можете. Только если застройщик сам отдаст добровольно деньги. Отказываться от квартиры рискованно, можно остаться и без квартиры и без денег. Лучше через суд обязать зарегистрировать договор.

Желаю Вам удачи и всех благ!