Каковы шансы на УДО и можно ли уже что-то предпринимать?
• г. Пермь
Статьи 161 ч.1; 162 ч.2; 111 ч.4; 111 ч 1; 158 ч 3. Общий срок 15 лет, пять уже просидел.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Юлия! На УДО можно рассчитывать не ранее чем через 10 лет с момента исчисления наказания по приговору суда (то есть отбыть наказание не менее 2/3 назначенного срока) !
Для УДО нужно: признание вины, возмещение материального ущерба, примерное поведение, трудоустройство и др.